Три мира, восемь божеств

Объявление

:
Гость! Мы рады видеть тебя на ролевой. Регистрируйся, помогай нашему форуму развиться!

1. Ну первое, что можно сказать, то ролевая недавно открылась,но бояться, что вы не поиграете не надо
2. Потихоньку начинаем создавать мини-квесты и играть. Все заполняем анкеты
3. Требуются так же персонажи во все миры!

Все было нормально. Пока.....В мире ада не начался переполох. Предводитель демонов, становится пешкой. Кто-то оказался выше него. Предводитель в ярости гоняет всех демонов. Однажды, он приходит в храм Кричащих душ и видит ведение. Оно какое-то расплывчатое, но именно оно -разгадка бунта. В ведении был единорог, но смутные очертания не смогли определить внешность. Тогда предводитель собирает армию и нападает на божеств, проклиная их в том, что именно один из них, стал зачинщиком бунта. Разгорается одна из первых великих битв между божествами. Единорогов и пегасов спасает только Медив. Два великих существа входят в схватку между собой. Но, предводитель Ада дерется не в полную силу т.к. развязки его сдерживают, и они проигрывают. Земные лошади тоже не остались в стороне. Их здоровье подрывается. Предводитель и бета в отчаянье. Они пытаются выяснить причину этого. Вдруг к ним приходит один из легендарных единорогов(Раза смерти). Он предупреждает, что разгорелась одна из первых великих битв между божествами, и что именно он и лошади табуна смогут остановить это кровопролитие. С помощью магии единорога они перемещаются в ад. Там, поверженный предводитель приходит в себя. Завидев свою сестру, он понимает, что она - зачинщик бунта. В ярости он бросается на сестру. А обычные лошади сражаются с демонами, но что-то опять пошло не то. Из-за поддержки его сестры, обычные лошади почти не погибают. Некоторые исцеляются. Тогда предводитель решает, что конец всему будет полная смерть. Он пытается разорвать развязки, но его останавливает брат. Но оказалось поздно. Одно звено развязок слетело и упало. Тогда новые силы приходят к повелителю ада и он прогоняет сестру из ада и её армию. Но сам единорог вдруг исчезает, и на его место пока встает брат.

Гл.админ-
Зам.админа-
Админы-
Модераторы

В мире божеств наступила зима. Пошел мягкий и пушистый снег. Деревья сбросили свою диству и заснули мирным сном
На земле наступило жаркое лето. Слишком жаркое. Не выносимо. Поля гибнут, дожди проливаются, но не често. Реки пересыхают
В мире Ада неопределенно

Для рекламы есть перс. Ник:РекламаПароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

22

. ღ:Белория - новая история:ღ.
http://forumupload.ru/uploads/0005/5d/a4/967-1-f.jpg
Привет друг. Не пролистывай эту рекламу!!! Да, я знаю, что ты думаешь, ещё одна форумная ролевая по миру Белории. Не стану тебя разубеждать. Да, ещё одна, да по книгам О. Громыко, НО! С весьма оригинальным сюжетом. Заинтересовался? http://keep4u.ru/imgs/b/080805/bb/bb1fe5f1df9213cfda.gif
А то… Мир, полный магии, интриг и неудержимого веселья. В тёмных лесах и топких болотах бродит голодная нежить, в городах гнут непомерные налоги, а наглая торговка на базаре, так и норовит тебя обвесить? http://keep4u.ru/imgs/b/080805/66/66d5d1f036086b5cb0.gif
Не отчаивайся!!! На нежить уже ведут охоту маги-практики из Старминской Школы Чародеев, Пифий и Травниц, в одной из вампирских долин не повышали налога уже около полувека… А вон та симпатичная эльфийка никогда тебя не обвесит. http://keep4u.ru/imgs/b/080805/e9/e9e353420dc17ee399.gif
Всё идёт своим чередом, только вот одна беда… Непутёвая ведьма, Вольха Редная, пропала где-то на трактах и все её знакомые сбились с ног, разыскивая её по всей Белории.
Хочешь помочь разыскать её?
Тебя тянет к приключениям?
Ты жить не можешь без бурного коктейля из юмора, адреналина и хорошей компании?
Тогда тебе сюда --->
http://keep4u.ru/imgs/b/080805/41/41596ecaa51bd27545.gif
Здесь ты узнаешь, что можно на нашей игре, а что нельзя.

Эта ссылка поможет рассказать о себе.

А здесь ты сможешь встретить знакомые имена.

Здесь подробней о том, что происходит на нашейролевой.

Давай напишем новую историю вместе!
http://keep4u.ru/imgs/b/080805/82/8210a0bb368e2b09c2.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/f3/f3656131ef946d98f1.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/e8/e81ed969e38fe9e9a9.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/42/42f576e2af81605ad7.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/41/4130fdb31be821b38c.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/4d/4d81f506b63c5e90ed.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080805/db/db7c79cf23dbe2e55d.gif

0

23

Хроники Сиалы - Игра Танцующих

0

24

http://i061.radikal.ru/0911/10/e38fdcea9972.jpg

Я очень люблю встречать первые вспышки пробуждения нового дня. Задолго к востоку солнце извещает о своем приходе. Оно окрашивает своими лучами ночной небосклон, гасит звезды. Я люблю встречать солнце, игру и трепет утренних вспышек его лучей. Сначала на горизонте появляется багряно-красная полоса. Потом она становится оранжевой, розовой, а дальше солнцем наполнялось все вокруг.
И будто впервые видишь высокие деревья, которые растут вплоть до зеленоглазого океана, и легкий туман над родной поляной, которая пробуждается к новому дню. И вот рассвет изменяется новым днем, наполняется заботами жизни животных в лесу, людей в городке вблизи табунных земель, и я слышу нежный голос одной из лесных фей:
«Доброе утро, Кеника!»

0

25

http://forumupload.ru/uploads/000b/92/f4/60-1.jpg
Форум|Правила|Сюжет|Персонажи

Сюжет разворачивается в далеком будущем, на планете Пандора, находящейся за несколько световых лет от Земли. Некая промышленная корпорация ведет там добычу ценного и очень дорогого минерала с необычными магнитными свойствами. Джейк Салли прилетел на Пандору и начал адаптироваться к аватару.
Сюжет фильма - не догма, мы будем просто ориентироваться на генеральную линию. Всё будет зависеть от вашего творчества и гибкости мышления.

0

26

http://i061.radikal.ru/1001/07/79e38a974365.png
- хорошая компания.
- ответственные и справедливые админы.
- хорошие посты.
- идет набор во все прайды и одиночки.
- принимаются все дикие кошки.
- анкета не сложная, совсем не сложная.
- много места для игры.
- разрабатывается уникальный сюжет, а пока можно дать волю фантазии.
- разрешены нестандартные внешности.
- это еще не все...
- ты все еще читаешь?
- А смысл?  заходи!!!

0

27

Форум | ролевая о лошадях.
Есть на всём белом свете такой уголок земли, где расположился очередной конный клуб, окруженный умопомрачительной и красивейшей природой вокруг да около. Где тренировки идут своим чередом, а всадники ведут своих лошадей к успехам...и готовят к очередным соревнованиям. Где по просторам полей, лугов и гор расхаживают табуны диких, красивейших и сильнейших лошадей, которые не так-то просты и не готовы подчиняться людям. Где всё цветёт, благоухает и просто завораживает. А ты бы хотел очутиться в мире..мире лошадей, полном красоты, любви и взаимопонимания?? Где нашлось бы место каждому..абсолютно?!
●● Щелкни сюда или нажми на картинку и попади в наш мир! Welcome!
И знай, Гость, возможно, мы ждём именно тебя.


Ролевая игра о лошадях... Самых грациозных животных на земле...и, возможно, даже во всей вселенной
Лошадь спит. Чуть опущены уши
И лениво прикрыты глаза.
Лошадь спит. Жизнь во сне явно лучше.
Тише, тише. Мешать ей нельзя.
И во сне этой лошади снится...
А что снится - то нам не дано.
Может, лошадь карьерищем мчится,
Может - ест, может быть - ничего.
Может снится ее тренировка,
И барьеров цветных суета.
Может снится расчистка и ковка,
Может - бег, может быть - хромота...
Может, степи ей снятся без края,
Степи - солнце, свобода, трава,
И во сне, как давно, молодая,
Рассекает по полю она.

http://s005.radikal.ru/i212/1001/f5/fa6a14cee1c7.gif
*кликабельно

0

28

http://i1.ambrybox.com/240310/1269383841838.jpg
*жмяк
Авиакатастрофа выбрасывает выживших пассажиров рейса Oceanic 815 на кажущийся необитаемым тропический остров, вынуждая незнакомцев сотрудничать, чтобы выжить. Их жизни подвергаются угрозам со стороны загадочных существ, таких, как полярные медведи, невидимого создания, издающего рёв в джунглях, и недоброжелательных коренных жителей острова, известных как «Другие». Они знакомятся с француженкой по имени Даниэль Руссо, потерпевшей кораблекрушение на острове более 16 лет назад, и находят загадочный металлический люк, зарытый в землю. Часть выживших предпринимает попытку покинуть остров на плоту.
Мы начинаем обыгрывать все с самого начала.

Участники рейтинга:
http://s46.radikal.ru/i114/1003/bf/49731ff7a70e.png

0

29

http://i061.radikal.ru/1003/af/d4d0793f0b04.jpg
*кликабельно*

Вас приветствует красивая ролевая про лошадей!

Огромные километры ещё не тронутых людьми прерии делят два табуна. Они свободны и таинственны. У каждой лошади своя невероятная история. В каждом табуне свои события и своя жизнь, но все же они  связаны. Чем? Они свободны! Вас ждет приключения, любовь, настоящая дружба и все остальное.
Табун Серебряного Дождя.[взломанный сайт]
Табун Золотого Солнца.[взломанный сайт]

Если вы устали от этой повседневной обычной жизни, забудьте о ней на мгновение! У вас есть возможность окунаться в мир фантазии и свободы. Мечты сбываются! Теперь ты можешь почувствовать себя настоящим свободным мустангом.

Лишь утро, на рассвете
Я выхожу в поля –
Туда, где бродит одинокий ветер,
Туда, где загорается заря,
Туда, где скачут кони табуном….
Я помню, что когда-то
Там был и он –
Мой друг, моя душа….
Тоской объято сердце
Я вспоминаю словно сон
Его глаза, его крутую шею…
И чудится, что скачет он
И мчится, мчится мне навстречу…
Мой конь гнедой,
Такой, каким он был когда-то:
В его глазах и нежность и огонь….
Я слышу стук копыт далёкий
И сердце бьётся в такт,
А гриву треплет ветер одинокий
И слёзы застилают взгляд….
Но всходит солнце – он исчез,
Пропал в туманной дымке
Вновь начинающего дня,
Оставив навсегда меня….
Пройдут года,
А я всё буду помнить.
Я не забуду, не забуду никогда
То чувство безутешной скорби,
Тоску, объявшую меня
В то утро, на рассвете,
Когда явился призрак моего коня…

http://s58.radikal.ru/i161/1003/a5/cf40c68e08f6.gif

0

30

http://s44.radikal.ru/i103/1004/83/748c946de9c6.png
http://s42.radikal.ru/i098/1004/5f/5d430bc9b626.png   Под небом Олимпа   http://i029.radikal.ru/1004/1e/d4d41e7a9984.pngСовременная Греция. Олимпийские Боги. Люди, способные управлять их силой.Авторский мир.http://i066.radikal.ru/1004/7d/493f000e2a5e.pngкартинка кликабельна

- Сэм, смотри какая монета! Золотая, наверное! Ещё и с изображением Посейдона!
- Это кто?
- Сэм! Это древнегреческий Бог морей и океанов! Как можно не знать?
- Дай посмотреть!
…...
- Сэм? Сэм? Ты меня слышишь? Ты взял монету в руки и упал в обморок. С тобой все нормально?
- Мери, ты не поверишь. Мне снился Посейдон. Он сказал, что отныне – я его Хранитель. И если я буду приносить ему жертвы, то он одарит меня силами…
- Сэм! Что за чепуху ты несешь!
…...
- Сэм? Это ты заставил реку выйти из берегов?...

   Мы Вам предлагаем: 
• Занимательный авторский сюжет, основанный на мифологии Древней Греции;
• Несколько оригинальных рас: Вы можете быть Хранителем, Носителем или же человеком;
• Приятный для глазу дизайн, выполненный в оттенках голубого небосвода;
• Регулярный отыгрыш, как в игровых локациях, так и во флешбеке;
• Теплую дружелюбную компанию, которую создают как сами участники, так и администраторы непосредственно;
• Кроме того, мы ценим и боимся потерять каждого игрока, поэтому стараемся регулярно писать квесты, прогибая под игроков сюжет.

   Нужные ссылки:   
→Сюжет← →Правила← →Вакансии← →Список Богов и Чудовищ←

Внимание, мы их разыскиваем!

Edward Bellamy|Эдвард БелламиАдам Броудиhttp://i081.radikal.ru/1004/32/1108b9321320.png
Возраст: 20лет
Покровитель: Морфей
Эдвард - молодой человек, чья жизнь не подразумевала в себе ничего сверхстранного. Естественно, до того момента, как родители рассказали ему сказку о хранителях, древнегреческих богах и их невероятных силах. Собственно, после этого рассказа он был ошарашен и потерян, ведь теперь ему придется напрягаться из-за этих жертв. Тогда-то он и встретил своего лучшего друга - Эдгара. У того жизнь сложилась не так сладко и Эдварт стал ему верным спутником по жизни. Он поддерживал его во всех начинаниях и даже согласился с его сумасшедшей идеей создать группу "Against". По сей день он иногда, когда не спит, дает своему другу полезные советы и фактически является правой рукой Эдгара.
Характер:
Эдварда смело можно назвать обормотом. Он всегда был лентяем, любил демонстрировать миру свой пофигизм. За любое дело берется с неохотой, постоянно что-то ворчит. Эдвард любит хорошенько выпить и никуда не выходит без сигарет. Считает, что на свете нет ничего лучше, чем есть и спать.

Sebastian Brant|Себастьян БрантДрю Фуллерhttp://i077.radikal.ru/1004/9a/934a30016046.png
Возраст: 21 год
Покровитель: Дионис
Себастьян родом из Берлина, Германия. В 19 лет приехал с родителями отдыхать в Афины. Там и началась его история. Однажды, мирно прогуливаясь по центральному парку, он заметил что-то блестящее. Взяв это в руки, рассмотрел в этом небольшой кулон в виде бутылки. И как только он его примерил - началось незабываемое - молодой человек смог буквально прекращать воду в вино! Новые ощущения так понравились Себастьяну, что он решил остаться в Афинах. Без проблем поступил в университет, позже - познакомился с Лоренс. Себастьян подружился с девушкой, а позже она открыла ему все тайны его волшебного кулона и предложила вступить в команду. Последний согласился. Так, ради развлечения.
Характер:
Себастьян - душа любой компании, очень весел и общителен. Он всегда сможет поддержать человека в трудную минуту, часто дает умные и нужные советы Лоренс, фактически являясь её правой рукой. Его детская непосредственность привлекает всех, особенно девушек. Последние от него без ума.  Любит суши.

http://s40.radikal.ru/i090/1004/a5/ffcc302160ea.png

0

31

Львы: Вражда света и тьмы...

0

32

http://gifr.ru/data/gifs/a/a/c/aac41c8511.gif[/url]
http://s006.radikal.ru/i215/1002/0e/40bbf31bc61f.jpg

Наш милый лес котов воителей
Прекрасный мир,где верят в чудеса
Ты будешь честен,будешь с нами искренним
Ты новую семью найдешь здесь  навсегда!

Добро пожаловать на нашу игру!Игра "Коты воители.Жизнь леса." совсем молодая,но уже довольно перспективная.У нас имеется приятный дизайн,добрые админы,увлекательный сюжет,множество свободных ролей.И это только самые незначительные из наших плюсов.

Ты можешь создать своё собственное племя.Ты можешь из малого котёнка вырасти в сильного предводителя,мудрого целителя,отважного глашатая,верного воителя.Или ты можешь стать ими заранее.У тебя есть все шансы стать администратором или модератором.Но и это ещё не всё.

Ну что ты уже знаешь,что сделаешь здесь?
                                                  Решай!Всё в твоих руках!

Мы не будем писать плюсы и минусы.Плюсы не будем потому,что их о-очень много,а минусы,потому,что их нет!
Скажем только,то,что ты многое потеряешь,если не нажмёшь сюда
Реклама by .cometa.
Любые попытки копирования рекламы или её частей
принимаются за плагиат и карается законом.
Картинка в рекламе взята с сайта Огнегривки

0

33

http://s44.radikal.ru/i105/1003/1a/8327b014b96a.jpg

http://demonangell.rolka.su/viewtopic.p … =16#p12223

0

34

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаится и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

Ваша

0

35

http://f5.ifotki.info/org/51eb10a85bb9bc982fd515c6b834491c5eb44653832755.jpg
*картинка кликабельна
Кем станешь ты в этом мире? Избавителем или тираном?

Внимание! У нас проводится акция! Набор по упрощенной анкете!
Для игроков доступны квесты: Похитители книг и Загадочные документы

ваша реклама

0

36


http://i082.radikal.ru/1004/04/0f700d1e180e.png

Бывают такие дни,
когда хочется убить всех и повеситься
самой ради красочного финала. ©

0

37

«Архив Колоризаций»

http://i42.tinypic.com/qzpu68.jpg

Эй-эй-эй
А ну-ка остановился!
Неужели тебе не интересно знать, где собрано самое большое количество колоризаций в Рунете?
У нас их больше 150!
Или ты просто равнодушен к колоризациям?
Если так, то продолжай прокручивать страницу дальше.. А хотя..
Хочешь приобрести умение делать аватары, картинки, эпиграфы, баннеры и прочие вещи
сочными, красивыми, яркими и оригинальными?

Заходи к нам.
Мы научим~

«Архив Колоризаций»

0

38

http://i43.tinypic.com/1dzrqr.png
Вот странно - чем меньше студент высыпается, тем мягче для него парта... ©

0

39

http://i39.tinypic.com/35mfu2x.jpg
хочу, чтобы ты плакала только от грустных фильмов
потому что это охуеть как трогательно.
И больше ни от чего. Ясно?
Tib new gen. Pandora box

0

40

http://s59.radikal.ru/i164/0906/2e/ab4ed91fd5ae.jpg

...Духи...

Когда любое животное умирает, оно, поддаваясь тому чувству, которым можно описать все его существование, отрывается от тела, и принимая подобную ему форму, вырывается вверх, чтоб слиться с сиянием на небе, войти в великий бег света, бег жизни, встретиться с теми, кого потерял раньше...
...Или обрести покой, засиять звездой в россыпи росы на небе. С высока наблюдать за теми, кто еще не присоединился к великому бегу...
...Но есть те, кто не смог из-за своих деяний подняться в небо, они остаются бродить по земле, в темных местах, портя жизнь живым...

А живые... А что живые? Живут, любят, гадят, ненавидят... Новые интриги, и как обычно у всех волков. Вообщем, вся та же скучная волчья жизнь, кто быстрее поймает добычу, кто ловче удерет от охотников... Еслиб все те же духи не вносили своими войнами и пророчествами мистическое разнообразие в эту жизнь...

0